4 casas en venta en Mairena Del Aljarafe con balcón

ordenar por

Casa adosada en Venta en Lepanto

Mairena del Aljarafe
Casa adosada en Venta en Lepanto Ver foto

Mairena del Aljarafe Mapa

...delantera y otra trasera Detalles y calidades: Gran recibidor con bonitas escaleras de mármol y baranda de madera Cocina amueblada con (frigorífico, vitrocerámica y campana) Balcón en fachada Suelos de mármol beige en planta baja y escaleras Suelo de...

280.000
  • 6 habitaciones
  • 2 baños
  • 255 m²
  • 1.098 EUR/m²
  • terraza
  • parquet
  • amueblado

Casa en venta en Mairena del Aljarafe, Lepanto....

Mairena del Aljarafe
Casa en venta en Mairena del Aljarafe, Lepanto.... 4 fotos

Mairena del Aljarafe Mapa

...? Casa independiente con garaje, terrazas y espectacular luz natural a solo 10 minutos de Sevill... ducha Amplio salón-comedor muy luminoso Balcón exterior ? Segunda planta 2 dormit...otea transitable ocupando toda la planta del edificio ? CARACTERÍSTICAS ...

219.900
  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 151 m²
  • 1.456 EUR/m²
  • aparcamiento
  • terraza
  • balcón

Casa adosada en venta en Mairena del Aljarafe, Casco...

Mairena del Aljarafe
Casa adosada en venta en Mairena del Aljarafe, Casco... 4 fotos

Mairena del Aljarafe Mapa

...an oportunidad!Estupenda vivienda adosada en Mairena del Aljarafe. Reformada, exteriory muy lmin...

335.000
  • 3 habitaciones
  • 4 baños
  • 155 m²
  • 2.161 EUR/m²
  • trastero
  • amueblado
  • balcón

Casa adosada en venta en Mairena del Aljarafe, Lepanto....

Mairena del Aljarafe
Casa adosada en venta en Mairena del Aljarafe, Lepanto.... 4 fotos

Mairena del Aljarafe Mapa

...En Duogestión Sur Inmobiliaria le ofrecemos en venta esta casa en el barrio de Lepanto. Cerca de todo tipo de servicios: super...con armarios empotrados, baño completo y un salón-comedor con balcón o terraza. - Segunda planta, en esta zona de la casa en...

257.000
  • 4 habitaciones
  • 2 baños
  • 233 m²
  • 1.103 EUR/m²
  • bien comunicado
  • aparcamiento
  • balcón